TSV Adenstedt
TSV Adenstedt

Vorstand / Übungsleiter / Spartenleiter

Oswald Jakobi

Ehrenvorsitzender

Heiko Russek

Katharina Rademacher

2. Vorsitzende, stellv. Schriftwartin

 

katharina.rademacher@tsv-adenstedt1909.de

Wiebke Rauschenplat

Gerhard Hegel

Schriftwart

Daniela Rodemann

stellv. Kassenwartin

 

daniela.rodemann@tsv-adenstedt1909.de

Anne Kristin Rogalla

Sozialwartin

Manuela Koch

Oberturnwartin und Jugendwartin

 

manuela.koch@tsv-adenstedt1909.de

Fabian Petzold

Sparte Fußball und Jugendwart

 

fabian.petzold@tsv-adenstedt1909.de

Timo Rodemann

Sparte Tischtennis

 

timo.rodemann@tsv-adenstedt1909.de

Marcus Böker

stellv. Sparte Tischtennis

 

marcus.boeker@tsv-adenstedt1909.de

Dennis Hiller

stellv. Sparte Fußball, Pressewart

 

dennis.hiller@tsv-adenstedt1909.de

Alois Süßmann

Sparte Reiten

Bitte unterstützt uns!

Für ein ruhigeres Adenstedt!

Jupp Heynckes: Ein Riese - als Spieler, Trainer und Mensch (Mon, 13 May 2024)
>> Mehr lesen

Brand pfeift Bochum gegen Leverkusen (Sun, 12 May 2024)
>> Mehr lesen